Объявления
0
 
Рыбалка
/ 10
реклама
Объявление N 4420306

Бийск: Рыбалка в горном Алтае

Вернуться к списку Предыдущее объявление
3 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
3 000 руб. Цена

Организую рыбалку в горном алтае на горных речках на хариуса для групп из 3-х человек, несколько направлений: улаган – чулушман, кош-агач – аргут,укок, усть-кан – чарыш и тд. удаленность от горно-алтайска не менее 300 км. – день дорога туда, день обратно + дни рыбалки, общее время не менее 3-4х суток , стоимость от 3 тыс. сутки с чел. транспорт уаз патриот при необходимости -газ 66 с куном, ночуем в палатках на берегу реки, питание готовим на костре, возможна организация ночевок на турбазах, за дополнительную плату.
в стоимость входит: палатки, кариматы , спальники, снасти, сапоги, плащи, фонарики, спец по рыбалке, костровой- лагерь без присмотра не бросаем, передвижение на транспорте, питание на рыбалке (меню согласовываем)
в стоимость не входит: медицинские страховки от клещей, несчастного случая и тд. услуги турбаз, питание в придорожных кафе, алкоголь.
с собой нужно иметь: паспорт, теплые вещи – костюм либо куртка утепленная, шапка вязаная, носки теплые, рюкзак, снасти по желанию. время с июня по сентябрь. подробности по тел. звоните Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru